Основания для направления на медицинское освидетельствование - протокол обжаловать можно?

• г. Волгоград

Основания для направления на медицинское освидетельствование (нужно подчеркнуть) Вопрос? Не подчеркнут не один пункт. И не стоит подпись. Протокол обжаловать можно?

Ответы на вопрос (1):

можно, он не действительный

Спросить
Пожаловаться

Еще такой вопрос. Составили протокол направление на медицинское освидетельствование и там основания для направление подчеркнуто две строки, что я отказался от прохождения освидетельствования, а вторая строка подчеркнута, что достаточные основания полагать что водитель находится в алкогольном опьянение и отрицательном результате освидетельствования. Является ли это противоречием и существенным нарушением? Ведь так и неясно какие основания послужили для направления на медицинское освидетельствование?

Является ли протокол о направлении на медицинское освидетельствование на состояние опьянения заполненным неверно при? 1. Заполнен в такое же время которое указано в протоколе об АП (в описании)-при чем протокол об отстранении от управления ТС составлен на 50 минут раньше события нарушения, т.е меня отстранили от управления ТС а через 50 минут (по протоколу) только нарушил; 2. В графе ОСНОВАНИЕ ДЛЯ НАПРАВЛЕНИЯ НА МО (нужное подчеркнуть)-подчеркнуты 2 пункта и 1 и 3, т.е я и отказался от прохождения освидетельствования, и есть наличие полагать что я нахожусь в состоянии опьянения И ОТРИЦАТЕЛЬНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЯ; 3. В графе "пройти МО" было прописано моей рукой СОГЛАСЕН, но после уговоров инспектора дописал перед словом СОГЛАСЕН слово НЕ и рядом ОТКАЗЫВАЮСЬ.

Есть ли существенное значение для суда по статья 12.26 часть 1 в направлении на мед. освидетельствование пункт основания подчеркнут ии просто обведена цифра пункта?

Хочу написать надзорную жалобу в ленинградский областной суд на решение всеволожского городского суда по административному делу. Дело в том, что в деле находится протокол на направление меня на медицинское освидетельствование отличающийся от того протокола который мне выдали сотрудники ГИБДД. У меня протокол практически пустой т.е не написаны не признаки опьянения, не подчеркнуты не единого основания для направления меня на мед. освидетельствования, даже не подписан сотрудником ГИБДД который заполнял. А в деле уже находится подписанный и подчеркнуты основания. Просто сделать ксерокопию т вложить в надзорную жалобу или вложить оригинал. А если оригинал потеряется каким образом докажу невиновность? Дайте пожалуйста развернутый ответ!

Есть Протокол 68 ПМ 127024 о направлении на медицинское освидетельствование, а в АКТЕ мед. освед. Пунк 2 основание для медицинского освидетельствования указан Протокол 68 ПМ 127066. такого Протокола в материалах дела нет.

Вопрос: можно ли признать АКТ мед. освед. - НЕ действительным.

Можно ли оспорить отказ от медосвидетельствования если в протоколе о направлении на медосвид-ние не подчеркнуты основания направления.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уточняю вопрос. Мне пришло постановление о лишении прав по ст.ч.1.ст.12.26. В протоколе о направлении на мед. освидетельствовании на состояние опьянения подписи моей нет. Сотрудники написали, что от подписи отказалась. Основание для направления на мед. освидетельствование стоит: отказ от прохождения освидетельствования. В деле акта об освидетельствовании нет. Правомерно ли данное постановление о лишении прав?

Добрый день, в миграционной карте подчеркнул цель визита Частный, но таможеник сказал подчеркнуть еще и работа иначе не пропустит... Теперь в миграционной карте подчеркнути два визита. Что делать если мне надо уехать домой по семейным обстоятельствам? Какие трудности могут возникнуть? Спасибо.

Является ли протокол о направлении на медицинское освидетельствование подтверждением отказа о прохождении освидетельствования, если в графе согласен или отказываюсь ни чего не написано, а стоит просто подпись.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение