Что означает извещение о заказном судебном письме во Владивостоке 59 и что делать, если собственника нет в городе?

• г. Владивосток

Помогите пожалуйста! Пришло извещение домой о заказном письме судебное... Владивосток 59... Что это значит? Письмо не отдают потому что собственника нет в городе должен только он забирать...

Ответы на вопрос (1):

Письмо должны отдать получателю письма, а собственник он или нет - не имеет значения