После отмены ареста на счете, сколько времени займет снятие ареста?

• г. Москва

1 из моих счетов на который приходят детские пособия был арестован судебным приставом.

Я явилась к приставу, объяснила ситуацию. Мне выдали постановление об отмене ареста на данный счет и сказали принести его в банк.

В банк то я принесла, но не смогла в итоге снять деньги.

Потому как они это постановление еще куда то отправляют, и надо ждать неделю как мне сказали или больше пока эти кто то не снимут арест с счета! Хотел а бы спросить, как скоро всетаки они должны снять этот арест? Имеются ли определенные сроки?

Ответы на вопрос (1):

нет, сроков нет...арест снимается в зависимости от работы специалистов банка и вашей расторопности в предоставлении документов