После уличения воровства денег, что может ожидать мою подругу от службы безопасности гипермаркета?

• г. Санкт-Петербург

У меня вопрос: Моя подруга работа в аутсординговой компании, в гипермаркете кассиром.

И тайком брала деньги из кассы, она уже месяц там не работает.

А на днях ей позвонили из компании и сказали что ее уличили в воровстве денег, и она больше не работает в этой компании.

Скажите что в свою очередь будет делать служба безопастности супермаркета?

Причем компания сообщила что уличили ее в воровстве по видео камере.

Чем ей это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Директор магазина может обратиться в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела по статье 158 Уголовного кодекса(Кража).