Можно ли обменять памперсы в большой запечатанный упаковке (упаковка не повреждена) на нужный размер? Спасибо.

• г. Владивосток

Можно ли обменять памперсы в большой запечатанный упаковке (упаковка не повреждена) на нужный размер? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Дарья! Согласно п. 2 Перечня непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона,расцветки или комплектации, установленного Постановлением Правительства РФ от 19.01.1998 N 55, данный товар не подлежит обмену.