Как обменять маленькие подгузники на больший размер, если упаковка вскрыта?

• г. Москва

Купили подгузники, но оказались малы. Ими не пользовались, все на месте, но упаковка вскрыта. Могу ли я обменять на больший размер? Или вскрытую упаковку не примут? Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Оксана

Извините, кому нужна ваша вскрытая упаковка? Ну конечно не примут.

Выбирайте размер правильный изначально

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! Конечно не сможете обменять. Попробуйте отдать знакомым, у которых малыш поменьше. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! К сожалению, вскрытую упаковку не примут. Можете предложить подгузники ближайшему дому малютки, или знакомым.

Если только магазин не осуществляет продажу поштучно подгузники, то обменять не представляется возможным. Вскрытая упаковка не дает такого права. Покупайте тот размер, который подходит вашему ребенку. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!