Опыт заемщика - Как справиться с просрочкой и недобросовестными условиями реструктуризации кредита в ОАООткрытие?

• г. Орск

Брала потребительский кредит в ОАООткрытие. Сроком на 3 года. Платила по графику платеже исправно 9 месяцев. На сегодняшний день имею просрочку. Банк предлагает реструктуризацию моего кредита на 7 лет. Условия грабительские. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций.