Что делать, если банк требует оплатить КАСКО на второй год, несмотря на наличие оригинала ТПС и оплату за первый год?

• г. Уфа

В прошлом году купили машину в кредит (Райффайзен банк), каско за первый год заплатили, банк требует заплатить каско и на второй год, при этом оригинал ТПС у нас на руках, что делать?

Ответы на вопрос (1):

можно не платить.если банк обратится в суд, тогда платите.