Обязан ли заемщик оплачивать КАСКО за второй год при покупке машины в кредит на 2 года

• г. Шахты

Купил машину в кредит на 2 года, за первый год заплатил наличной за каско, может ли банк заставить меня платить каско за второй год?

Ответы на вопрос (1):

нет, не может, да и вначале вы вправе не оформлять каско, это право остается за Вами. Вопрос только в другом, Вам могли отказать в кредите