Учащаяся 10 класса родила. В ближайшее время желает вернуться в школу. Какие действия вправе предпринять директор сельской школы?
₽ VIP

• г. Белоярский

Учащаяся 10 класса родила. В ближайшее время желает вернуться в школу. Какие дйствия вправе предпринять директор сельской школы?

Ответы на вопрос (7):

Создать соответствующие условия для молодой матери и её ребёнка. Чтобы перед людьми не стыдно было!

Уважаемый Алексей! Учащаяся имеет право на получение общего полного среднего образования. Директор школы должен только содействовать этому.

Как директор и как воспитатель, он должен создать все условия для ученицы.

никаких действий.

Алексей! Законом РФ " Об образовании" и Уставом школы.Каждый имет право на получение образования любого уровня.Желает-пусть возвращается.Не чинить препятствий

1.Конституцией РФ, 2.ФЗ "Об образовании".

Чем руководствоваться?