Возврат денег за обеспечительный платеж аренды торговой площади.

• г. Челябинск

Возврат денег за обеспечительный платеж аренды торговой площади.

Ответы на вопрос (1):

По общему правилу данная сумма удерживается за последний месяц аренды. Надо смотреть когда Вы уведомили арендодателя о расторжении договора и условия договора. Обращайтесь, поможем