Возможно ли привезти независимого врача для актировки, если в больнице для заключённых отсутствует доверие к местным врачам?

• г. Москва

Человек имеет два заболевания которые входят в перечень заболеваний. Он побаивается подавать так как в больнице для заключённых три врача которые доводят людей до самой крайности и их даже не успевают затем актировать.

Возможно ли на комиссию которая принимвет решение к актировке привезти независимого компетентного врача не из этой системы?

Поверьте, реально ждут не актируют до последнего. Говорят государству не выгодно актировать-там какието выплаты...

Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день! Да можно организовать комиссию для этого потребуется составить правовые документы. Вы уже их составили?

Нет ничего не составлено.подскажите что для этого нужно и порядок протцедуры

Помогите пожалуйста

Нет ничего не составлено.все справки подтверждающие болезни входящие в состав октировки есть.если из колоние подать на комиссию то это не пройдёт.там в больнице держат почти до талого.возможно ли привлечь независимого врача в комиссию для актирования или вообще провести такую комиссию по актировке не в казиматах.

Пожалуйста подскажите варианты

Спасибо большое

Здравствуйте

Возможно ли пройти комиссию по актировке вне стен казиматов или хотябы привлечь четвёртого независимого врача который тоже будет иметь право голоса.спасибо

Здравствуйте уважаемые.напишите пожалуйста,возможно ли включить в состав врачей по актировке ещё одного независимого специалиста который будет наблюдателем?дело в том,чтосвоиврачи держат до последнего и люди просто умирают не дождавшись

Спасибо

Подскажите что можно сделать?

Здравствуйте уважаемые.напишите пожалуйста,возможно ли включить в состав врачей по актировке ещё одного независимого специалиста который будет наблюдателем?дело в том,чтосвоиврачи держат до последнего и люди просто умирают не дождавшись

Спасибо

Подскажите что можно сделать?