Разделение недвижимого имущества при разводе - права второго супруга и условия претензий

• г. Екатеринбург

При разводе как делится недвижимое имущество? Если до брака оно принадлежало одному из супругов, второй супруг при каких условиях может претендовать на часть имущества?

Ответы на вопрос (1):

Только если за счет своего труда или за счет общих денег произведено значительное увеличение стоимости имущества.