Как обезопасить свое недвижимое имущество от передачи несовершеннолетней дочери от первого брака после смерти и не оформлять договор дарения супруге?

• г. Сочи

Во втором браке с супругой нажили недвижимое имущество. Не желаю, что бы после Моей смерти хоть малая часть этого имущества досталась несовершеннолетней дочери от первого брака.

Оформлять договор дарения своей доли в имуществе супруге, не решаюсь.

Как поступить, чтобы несовершеннолетней дочери ничего не досталось после Моей смерти, и свою долю в недвижимом имуществе супруге не дарить?

Ответы на вопрос (1):

Заключите с супругой брачный договор и заверьте его у нотариуса.