Не требуется личное письменное заявление для постановки на регистрационный учёт в центре занятости населения

• г. Воронеж

Личное письменное заявление на имя Председателя

Правительства не требуется для постановки на регистрационный учёт в центре

занятости населения для поиска подходящей работы по Постановлению Правительства Российской Федерации, номер восемьсот девяносто одир, утвержденному седьмого сентября две тысячи двенадцатого года.

Информационное письмо Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации информирует о необходимости получения от граждан заявления. Какого заявления и куда заявление?

Какому работнику в вышеуказанных организациях требуется личное письменное заявление от гражданина для постановки на регистрационный учёт в центре занятости населения?

Ответы на вопрос (2):

При чем здесь непонятно какие заявления Обращайтесь непосредственно в ЦЗ для решения вопроса о постановке на учет

Выгодоприобретатель – Федеральная служба государственной статистики.