Возможно ли банку изменить ставку по кредиту для юридического лица без дополнительных соглашений

• г. Пермь

Кредит оформлен на юридическое лицо, в договоре есть пункт о возможности изменения ставки по кредиту при изменении ключевой ставки. Вправе ли банк без каких либо доп. соглашений изменить ставку по кредиту?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, вправе.

Не вправе изменять.