Коммерческий банк повышает процентную ставку без предупреждения - как защититься в такой ситуации?

• г. Брянск

Коммерческий банк повышает процентную ставку с 15,5% до 25%.

В кредитном договоре есть пункт об изменении в одностороннем порядке процентной ставки при изменении ключевой ставки. По телефону зам. управляющего сообщил мне, что отправили уведомление по почте, но я его не получал. Кредит оформлен на фирму по залог квартиры и того помещения, которое приобреталось. Что можно сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Что можно сделать в данной ситуации?

Досрочно выплачивать кредит