Кем ведется надзор за исполнением судебного приказа по выплате задержанной зарплаты и срок его действия

• г. Старый Оскол

Меня интересует кем ведется надзор за исполнением судебного приказа по выплате задержанной зарплаты и какой срок действия суд. приказа?

Ответы на вопрос (3):

Судебный приказ вы отдаете судебным приставам с заявлением о возбуждении исполнительного производства.

Исходя из практики, в зависимости от финансовых возможностей должника, исполнительное производство может длиться год-два.

Здравствуйте, Денис Анхелович! Спасибо за ответ. Но я обескуражена... У меня только копия судебного приказа. Где же тогда может быть оригинал?

Судебный приказ мог быть направлен судом по месту производства исполнительных действий, то есть в вашу организацию.

Вам никто не мешает прийти в суд и ознакомиться с материалами по вашему заявлению и протоколом судебного заседания, из этих документов и узнаете.