Куда подать жалобу и провести проверку законности деятельности автосалона в случае мошенничества при покупке в г. Москва?

• г. Москва

После приобретения в автосалоне г. Москвы поняла, что это был развод на деньги, что является мошенничеством (увеличилась цена в договоре, умолчание об истинном состоянии авто, не все документы переданы для постановки на учет в ГИБДД). После сделки почитала об этом автосалоне отзывы - так и оказалось. Куда подать жалобу или просьбу о проведении проверки законности деятельности автосалона?

Ответы на вопрос (4):

Роспотребнадзор, Прокуратура. Так же наймите хорошего юриста, так как юридическая помощь Вам понадобится в любом случае.

Здравствуйте. Все зависит от того, чего Вы хотите добиться.

Можно написать и в Роспотребнадзор, и в полиции, и в суд.

Не жалобы надо подавать, а исковое заявление в суд.

Если машина не соответствует качеству, то можно договор купли-продажи расторгнуть и взыскать стоимость.

Часто удается взыскать и навязанные страховки по автокредитам.