Оплата и оформление при покупке авто за границей - безопасность и подводные камни

• г. Москва

Я хотел купить авто за границей, нашел начали переписываться, обо всем договорились, он хочет отправить авто через трнспортную компанию Royal Transport. Условия таковы: я должен отправить ему свои паспортные данные и перечислить на депозитный счет компании деньги, после чего компания производдит доставку авто и оформления документов. Подскажите, как в таких случаях производится оплата и оформлиние и не лохотрон ли все это? Зарание благадарю!

Ответы на вопрос (1):

добрый день! Согласно инкотермсу действуйте иначе возникнут проблемы. Вы уже подготовили договор?