Скажите пожалуйста, если мой бывший муж нигде не работает, какая будет сумма алиментов?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, если мой бывший муж нигде не работает, какая будет сумма алиментов?

Ответы на вопрос (2):

Расчет в этом случае будет производиться исходя из средней з/платы по России, размер которой можете узнать у судебного пристава-исполнителя.

Размер алиментов не имеет ничего общего с размером средней заработной платы в России, а высчитывается в каждом Субьекте Федерации исходя из прожиточного минимума для несовершеннолетнего.