Как перевести гражданского мужа в Уфу без проблем со справками

• г. Уфа

Мой гражданский муж проживает в другом городе РОССИИ, я проживаю в Уфе, мы сним не зарегестрированы совместных детей нет у нас, хотим жить в месте но с переводом не получается, всегда УФА запрашивает разные справки, и так тянулось весь год, в итоге с его города попросили документы обратно, так и не перевелся в уфу, сейчас хотим опять подать на перевод, и уже не знаем как нам поступить, может его прописать в уфу? так переведут его, подскажите пожалуйста как нам быть, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Регистрация здесь не поможет, его переведут при наличии вакансии, согласования руководителей по службе и его личного согласия

Спросить
Пожаловаться

Жили в г Уфа развелись, я переехал в другой регион хочу подать на раздел имущества В Уфу не могу приезжать, так как работаю много как быть подскажите пожалуйста. Имущества находится в Уфе.

Я прописана в другом месте а живу в городе уфа уже 4 года чтоб открыть ип мне по месту жительства или в уфе можно?

Получила заказное письмо из Уфы. УФА-ДТИ ZK-1881. Может ли это быть письмо о наследстве? Автомобилей нет. Живу в Сургуте. Были родственники в Уфе. Письмо не успела получить. Оно отправлено обратно. Как узнать откуда письмо?

Пока работаю в уфе, беременна, рожать и жить во время декрета буду в другом городе (там же и прописана). как быть с детским садом, если после декрета собираюсь уехать обратно в уфу? мать-одиночка.

Хотим подать заявление в ЗАГС г. Уфа, проживаем в Москве. Подскажите пожалуйста по доверенности это могут сделать родственники, проживающие в Уфе?

Я Сергей купил автомобиль хундай солярис в городе уфа, автомобиль на горантии и 1 владелец заказал по гарантии котализатор в Уфе и он пришел. Я оформил автомобиль в Оренбурге Где и проживаю и официальный диллер меня отправляет в Уфу менять его. могу ли я его поменять в Оренбурге.

Мы с мужем регистрировали брак в Казани. Сейчас я проживаю в городе Уфа. могу ли я получить свидетельство о его смерти у себя в Уфе и каким образом подскажите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Жили в г Уфа развелись, я переехал в другой регион хочу подать на раздел имущества. В Уфу не могу приезжать, так как работаю много как быть подскажите пожалйста.

Мой сын студент, учится в Москве, у него там временная прописка, но у него есть еще и постоянная прописка в г. Магнитогорске Челябинской области. Может ли он подать в Москве заявление на снятие с рег. учета в Магнитогорске, так как я продаю квартиру и уезжаю жить в Уфу. После учебы он тоже планирует жить в Уфе. Приписное ему было выдано в военкомате Уфы.

У меня друг у друга родилась дочка в Москве он приехал в Уфу может он её здесь зарегистрировать или нет и как в уфе в загсе зарегистрировать ребёнка чтобы в поликлинику можно было обратится. С уважением Павел. Уфа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение