Как перевести гражданского мужа в Уфу без проблем со справками

• г. Уфа

Мой гражданский муж проживает в другом городе РОССИИ, я проживаю в Уфе, мы сним не зарегестрированы совместных детей нет у нас, хотим жить в месте но с переводом не получается, всегда УФА запрашивает разные справки, и так тянулось весь год, в итоге с его города попросили документы обратно, так и не перевелся в уфу, сейчас хотим опять подать на перевод, и уже не знаем как нам поступить, может его прописать в уфу? так переведут его, подскажите пожалуйста как нам быть, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Регистрация здесь не поможет, его переведут при наличии вакансии, согласования руководителей по службе и его личного согласия