Как решить вопрос с детским садом, если беременная матерь-одиночка планирует рожать и жить в другом городе во время декретного отпуска и возвращается в Уфу после его окончания?

• г. Уфа

Пока работаю в уфе, беременна, рожать и жить во время декрета буду в другом городе (там же и прописана). как быть с детским садом, если после декрета собираюсь уехать обратно в уфу? мать-одиночка.

Ответы на вопрос (1):

добрый день. скорее всего место за вами сохранять никто не будет, необходимо встать в садик на очередь снова.

Спросить
Пожаловаться

Жили в г Уфа развелись, я переехал в другой регион хочу подать на раздел имущества В Уфу не могу приезжать, так как работаю много как быть подскажите пожалуйста. Имущества находится в Уфе.

Мой гражданский муж проживает в другом городе РОССИИ, я проживаю в Уфе, мы сним не зарегестрированы совместных детей нет у нас, хотим жить в месте но с переводом не получается, всегда УФА запрашивает разные справки, и так тянулось весь год, в итоге с его города попросили документы обратно, так и не перевелся в уфу, сейчас хотим опять подать на перевод, и уже не знаем как нам поступить, может его прописать в уфу? так переведут его, подскажите пожалуйста как нам быть, заранее спасибо.

В данный момент я 2 года работаю официально в родном городе и мне скоро в декрет. Как только выхожу в декрет, мы собираемся уехать на ПМЖ в другой город и рожать буду там. С работы увольняться до 1,5 лет не собираюсь. Выплатит ли мне работодатель единовременное пособие после родов и пособия до 1,5 лет, ведь прописаны мы будем уже в другом городе.

Получила заказное письмо из Уфы. УФА-ДТИ ZK-1881. Может ли это быть письмо о наследстве? Автомобилей нет. Живу в Сургуте. Были родственники в Уфе. Письмо не успела получить. Оно отправлено обратно. Как узнать откуда письмо?

Скажите пожалуйста. Я работаю в городе волгограде и меньше чем через месяц ухожу в декретный отпуск. Я купила квартиру в другом городе и собираюсь туда уехать жить, рожать и после окончания декретного отпуска приехать в волгоград и уволится с работы тк жить буду там. скажите если я выпишусь с квартиры в том городе где имею работу будут ли проблемы на работе? Или лучше пока не прописываться в том городе. Ни чего страшного если пропишусь в другом городе а работа в другом? Не возникнут ли проблемы. Зарание спасибо!

Мой сын студент, учится в Москве, у него там временная прописка, но у него есть еще и постоянная прописка в г. Магнитогорске Челябинской области. Может ли он подать в Москве заявление на снятие с рег. учета в Магнитогорске, так как я продаю квартиру и уезжаю жить в Уфу. После учебы он тоже планирует жить в Уфе. Приписное ему было выдано в военкомате Уфы.

Я беременна, прописка в одном городе (у моей мамы) а жить я собираюсь после в другом (у моего папы). рожать буду по месту учебы (это тоже другой город). растояние очень большое. Где и как я могу прописать ребенка? Возможно прописать ребенка у моего папы а я буду прописана у мамы? И как срочно нужна прописка новорожденному?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я прописана в другом месте а живу в городе уфа уже 4 года чтоб открыть ип мне по месту жительства или в уфе можно?

Жили в г Уфа развелись, я переехал в другой регион хочу подать на раздел имущества. В Уфу не могу приезжать, так как работаю много как быть подскажите пожалйста.

Мне 19 лет. Я сирота и учусь в г. Бирск. Я хочу переехать в Уфу к парню и соответственно перевестись учиться в ВУЗе в Уфе Мне тетя сказала что можно сделать так: сходить в министерство образования, в отел опеки и попечительства и сказать им что я собираюсь замуж вот выходить и жить в Уфе и они мне смогут как-то посодействовать в переводе из Бирска в Уфу. Я уже пыталась после летней сессии перевестись, но там мне сказали что бюджетных мест нет, а на коммерцию я не могу.. возможно ли перевестись при том что я хочу выйти замуж и житьв Уфе, т.е. может ли мне содействовать государство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение