Как решить вопрос с детским садом, если беременная матерь-одиночка планирует рожать и жить в другом городе во время декретного отпуска и возвращается в Уфу после его окончания?

• г. Уфа

Пока работаю в уфе, беременна, рожать и жить во время декрета буду в другом городе (там же и прописана). как быть с детским садом, если после декрета собираюсь уехать обратно в уфу? мать-одиночка.

Ответы на вопрос (1):

добрый день. скорее всего место за вами сохранять никто не будет, необходимо встать в садик на очередь снова.