У меня изменилась фамилия, но паспорт новый еще не получен. Какая фамилия сейчас у меня как у ИП: новая или старая.

• г. Санкт-Петербург

У меня изменилась фамилия, но паспорт новый еще не получен. Какая фамилия сейчас у меня как у ИП: новая или старая.

Ответы на вопрос (1):

С момента совершения регистрационного действия -новая. То есть, если уже вышел срок для получения нового паспорта - то новая.