Загадочные этапы движения дела в суде - разбираемся с их значением

• г. Краснодар

Мне пожалуйста у меня возникла такая ситуация и не могу понять. Слижу за движением своего дела через интернет на сайте суда по таблице движение дела, там появились такие пункты: суд.заседание иск удовлетворен понятно потом появилились: изготовлено мотивированное решение в окончательной форме и дело сдано в отдел судебного делопроизводства а потом ище дело оформлено... что это и как его понять на простом языке.

Ответы на вопрос (1):

По простому -

1. Прошло заседание, но решение не было оформлено.

2. Решение оформили.

3. Решение вступило в законную силу, дело сдали в архив.