Как вернуть телефон в Связной - отказ в возврате после диагностики, неисправности не устранены

• г. Санкт-Петербург

Как вернуть телефон в Связной? В течение 15 дней со дня покупки, отдали телефон на диагностику т.к. на телефоне пропадала связь, после диагностики неисправностей не выявили, в возврате телефона отказали, вчера забрали тел. с диагностики, ничего не изменилось, телефон по прежнему работает некорректно.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо предъявить письменную претензию на основе норм права и отдать его на независимую экспертизу.