Как решить проблему с неполучением постановления о взыскании алиментов на одного ребенка и сохранить средства для поддержки семьи?

• г. Копейск

У меня задолжность по алиментам на одного ребенка. На работу прислали постановление о взыскании с зар. платы 70% 2 недели назат, а мне до сихпор неприсылают. У меня есть еще двое детей которые живут со мной. Из заработной платы уже удержали эти 70%. оставшихся денег моей семье нехватит. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Мать двоих детей может также подать на алименты и тогда ей будут перечислять независимо от наличия ранее возникшего долга по другим детям. Но также надо будет в суде уменьшать алименты на первого ребенка