Скажите пожалуйста, бывший муж не платит алименты уже 9 месяцев, что мне делать?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, бывший муж не платит алименты уже 9 месяцев, что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

обратитесь к приставам по не исполнению обязательств!

Здравствуйте.

Его действия незаконны.

Есть у Вас решение суда о взыскании алиментов? Возбуждено ли исполнительное производство?

Нужно писать жалобу на действия/бездействие суд. пристава-исполнителя старшему суд.приставу и в прокуратуру.

Могу помочь

Давайте подадим иск в суд о взыскании алиментов. Обращайтесь.