06.05 2015 оглашено решение суда. Сказали забирать 22.05.хочу обжаловать это решение. Как действовать дальше.

• г. Липецк

06.05 2015 оглашено решение суда. Сказали забирать 22.05.хочу обжаловать это решение. Как действовать дальше.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Писать апелляционную жалобу выше стоящий суд.

Это лучший ответ

Во первых, согласно ст. 199 ГПК РФ, составление мотивированного решения суда может быть отложено на срок не более чем пять дней со дня окончания разбирательства дела; во вторых, срок на подачу апелляционной жалобы составляет 30 календарных дней, исчисляется с момента составления мотивированного решения; в третьих, составленную апелляционную жалобу с приложениями и квит. об уплате госпошлины подаете в суд, который рассматривал Ваше дело (посмотрите образцы в интернете). Лучше обратитесь к юристам или адвокатам.

Необходимо написать апелляционную жалобу в вышестоящий суд в установленный срок.