Вопрос о получении перевозочных документов или ссуды при увольнении из военного городка

• г. Арсеньев

Купил квартиру по жилищному сертификату на отселение из военного городка. Отслужил свыше 10 лет в Армии. Проживаю в закрытом военном городке. При увольнении документов на перевозку вещей не получал. Положены мне перевозочные документы или ссуда для переезда (освобождение служебной квартиры)?

Ответы на вопрос (1):

Если нет документов подтверждающих, что Вы не использовали Ваше право на проезд и провоз личных вещей, то не положено.