Камеральная проверка неактивной фирмы ООО - период и требуемые документы для налоговой

• г. Ульяновск

Прошу разъяснить ситуацию: Фирма (ООО) не ведет деятельность с 2009 года, но отчетность 0 сдается. От ИФНС пришло письмо о проведении камеральной проверки. Вопрос: За какой период будет проверка и что предоставлять в налоговую?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В письме обычно указывается период проверки, а так не более чем за три года. Представлять движение по денежным и товарным средствам.