Вопрос о необходимости посещения налоговой инспекции в связи с камеральной проверкой

• г. Раменское

Из налоговой инспекции мне пришло уведомление-дословно: ИФНС России сообщает, что Ваше заявление вх.от 26.03.14 №...исполнению не подлежит так, как проводится камеральная проверка ст.88 НК РФ.срок окончания камеральной проверки 26.06.14.Право на возврат возникает после подтверждения сумм излишне уплаченного налога.

Вопрос: стоит ли мне снова ехать в налоговую инспекцию с какими либо документами или спокойно ждать окончания камеральной проверки с последующим уведомлением?

Ответы на вопрос (1):

ждать окончания камеральной проверки!