Мать-одиночка планирует подать иск на установление отцовства и алименты - сохранится ли статус малоимущей?

• г. Москва

Я мать - одиночка, стою на учете как малоимущая, ребенку 12 лет, решила подать иск на установление отцовства и алименты. Понятно что после признания отцовста статус матери одиночки теряется, а останутся ли льготы что семья не полная и малообеспеченная?

Ответы на вопрос (1):

Останутся ли льготы сказать трудно, так как неизвестен доход отца.