Вопрос о применении амнистии в отношении лица с ранее совершенными преступлениями и наличием несовершеннолетнего ребенка

• г. Новоуральск

Хотелось бы узнать про амнистию. У меня мужа осудили на 2,5 года по 156 ст. Рецидива нет, нарушение 1. По амнистии освобождался один раз в 2000 году. Есть ребенок 3 года. Попадет ли он под амнистию?

Ответы на вопрос (1):

списки статей по амнистии еще до конца не известны

Спросить
Пожаловаться

Друга осудили в феврале

2015 года к 2 м годам по ст

166.1. Имеет рецидив. На момент окончания амнистии остаток больше года. Будут как нибудь применять амнистию в данном случае? Учитывая что амнистия не применяется только при особо опасном рецидиве. А в остальных случаях люди уходят домой.

Скажите пожалуйста моего мужа осудили на 3 года испровительной колонии строгого режима общего содержания ранее был освобожден по амнистии в 2015 году. Если вдруг будит амнистия он под нее попадает или кто был амнистирован уже они под амнистию не подходит?

Мужа осудили в 2009 году по статья 207 часть 2,на 8 с половиной лет. Нарушений нет, одни поощрения. В 2003 был осуждён по ст.147, в 2005 попал под амнистию, вышел на свободу в 2007. В прошлом году амнистия его не коснулась, чего ждать в этом году?

Отца моего мужа осудили по статья 158. часть 4. Стоит ли ему рассчитывать на амнистию? Будет ли амнистия в 2008 году? Где - нибудь можно посмотреть хотя бы проект по амнистии? Заранее благодарю!

Статья 159 часть 2 поподаю ли я под амнистию, если: второход, простой рецидив, осталось сидеть 7 месяцев. В 2005 году не освобождался под запретильные нормы в амнистии. Пункт 5 подпадает для меня.

Моего мужа осудили в мае 2010 года по статья 158 часть 3,у него уже рцд, если будет амнистия, то попадёт ли под амнистию данная статья? Или может какие то поправки будут по этой статье? Заранее благодарна! Будет ли амнистия в этом году?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотелось бы уточнить. Будет ли амнистия в этом году 2010? И попадает ли под нее ст.158 ст.2. И что можно сделать если человеку дали срок 3 года, осталось сидеть 6 месяцев? Попадет ли он под амнистию?

Здрпвствуйте. Ожидается амнистия 2017 году. У мужа статья 158 часть 3 срок три года и месяц, имеется ребенок два года. Попадет ли он под амнистию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение