Вопрос о применении амнистии в отношении лица с ранее совершенными преступлениями и наличием несовершеннолетнего ребенка

• г. Новоуральск

Хотелось бы узнать про амнистию. У меня мужа осудили на 2,5 года по 156 ст. Рецидива нет, нарушение 1. По амнистии освобождался один раз в 2000 году. Есть ребенок 3 года. Попадет ли он под амнистию?

Ответы на вопрос (1):

списки статей по амнистии еще до конца не известны