Сроки выплаты компенсации при увольнении по соглашению сторон - какие они и что делать, если не выплачиваются деньги

• г. Тюмень

Я уволилась по соглашению сторон. В соглашении указана определенная сумма выплат компенсации, но не прописаны сроки этой выплаты. В какие сроки они обязаны мне выплатить эти деньги? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

расчет (выплаты) должны производиться в последний день работы... у вас есть 1 месяц на обращение в суд за взысканием денег