Страховая предлагает возмещение стоимости автомобиля, но банк возвращает только часть денег - что делать?

• г. Воронеж

Попала в ДТП не по моей вине, машина в кредите, застрахована по КАСКО 330 000, Страховая констатировала-ремонт дороже стоимости полиса, предложили если заберут авто выплатят в банк 300 000 т.р, а банк вернет мне 70 000, я выплатила за машину 300 000 р. получается я и без машины, и без денег, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Получите страховку Каско, остальное взыщите с виновника, машину не отдавайте.