С 2007 года я проживаю на территории РФ без собственного жилья. Могу ли я получить субсидию на жилье? Я БОМЖ...

• г. Санкт-Петербург

С 2007 года я проживаю на территории РФ без собственного жилья. Могу ли я получить субсидию на жилье? Я БОМЖ...

Ответы на вопрос (2):

сходите в в жил.отдел при администрациии, ознакомтись с порядком постановки на очередь

обратитесь в департамент жилья района где вы зарегистрированы, там есть службы занимающиеся малоимущими семьями нуждающимися в жилье....