Как получить субсидию на жилье в г. Липецке - история ветерана боевых действий в Чечне с 1999 по 2001 год и отсутствие собственного жилья

• г. Липецк

Я ветеран боевых действий Чечне с 1999 по 2001 г удостоверение получил в 2008 г не имею собственного жилья женат, ребёнок. Можно ли получить субсидию на жильё в г Липецке и где?

Ответы на вопрос (1):

только в общем порядке, у ВБД льгот на жилье нет.