Заголовок - Выплаты морального ущерба по статье 264 часть 3 - влияние на описание имущества, где плательщик не прописан, но проживает

• г. Керчь

Статья 264 часть 3 назначена большая сумма выплаты морального ущерба... Скажите пожалуйста, если каждый месяц выплачивается моральный ущерб, то описывать имущество где плательщик не прописан, но проживает не будут? С уважением!

Ответы на вопрос (1):

если ежемесячная выплата ущерба установлена судом, то имущество описывать не будут!