Как регулировать задолженность по алиментам при неофициальной работе и исправительных работах - минимальные выплаты и дальнейшие действия

• г. Саратов

У меня имеется задолженность по алиментам. Работаю не официально, алименты отсылал по почте, но жена возвращала. Потом не платил. Привлекли к исправительным работам. Отработал. Как теперь поступить? Сколько нужно платить минимум, если работаешь не официально и при этом долг за предыдущие месяца?

Ответы на вопрос (1):

на ребенка в России прожиточный минимум установлен около 7 тыс. руб.

если желаете еще и погашать долг, то платит придется около 10 тыс. в месяц.