Машина под арестом - как поставить автомобиль на учет, несмотря на запрет в ГАИ?

• г. Тогучин

Купили авто по договору купли продажи. Через 10 дней решили поставить на учет, но нам в гаи отказали так как машина под арестом. Звонили судебным приставам они говорят машина чистая, но в базе гаи весит запрет на регистрационные действия. Что делать? Как посчтавить автомобиль на учет?

Ответы на вопрос (1):

установите причину ареста, возьмите копию документа и после этого можно будет решить - снимать арест в судебном порядке или необходим другой порядок действий.