Возможное конфискование автомобиля при наличии заборони на реєстраційні дії - юридична перспектива

• г. Тюмень

Купил автомобиль в 29 июля 2014 года, есть договор купли продажи, свидетельство о регист тс, ПТС на учет поставить не мог т.к авто после дтп, тогда на авто запрета на регистрационные действие не было, сейчас отремонтировал машину и поехал в ГАИ, там сказали что стоит запрет на регистрационные действие, наложено судебными приставами 20.04.2015, в приставах узнал что он должен по кредитом, написал заявление о снятии запрета на регистрационные действие, советовался с авто юристами сказали что могут помочь, но это услуга очень дорога для меня, что теперь меня ожидает? Могут ли забрать авто?

Ответы на вопрос (2):

В данном случае, достаточно, грамотно составленного иска, а это не так дорого.

Здравствуйте! Напишите заявление на имя старшего судебного пристава о снятии запрета. приложьте все правоустанавливающие документы.Это услуга вовсе и не такая дорогая просто иногда так "набивают" цену. я в своей практике помогал неоднократно снимать запреты.-Без суда на уровне службы судебных приставов