Скажите пожалуйста, идет ли юридический стаж, если я работаю в должности участкового уполномоченного МВД России?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, идет ли юридический стаж, если я работаю в должности участкового уполномоченного МВД России?

Ответы на вопрос (1):

юридический стаж идет если для вашей должности обязательно в силу закона наличие высшего юридического образования. Обратитесь в отдел кадров вам подскажут, насколько мне известно сейчас такое образование обязательно, раньше когда сам работал следователем участковый мог быть и без юридического образования.(добавьте меня в избранное если не трудно, надо для статуса).