ОТВЕТСТВЕННОСТЬ И НАКАЗАНИЕ ПРИ СКРЫТИИ С МЕСТА ПРОИСШЕСТВИЯ, КОГДА ВОДИТЕЛЕМ БЫЛ ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК

• г. Пятигорск

Если моей машиной управляет другой человек, страховка без ограничений, на случай ДТП человек скрывается с места происшествия. Кто будет виновен, кого накажут? Если собственник даже не управлял автомобилем.

Ответы на вопрос (1):

виновнро лицо управляющее тс на момент аварии, страховка выплачивает ущерб