Как я могу добиться от банка хотя бы не повышать ставку не говоря уже о понижении?

• г. Киев

Банк предлогает подписать доп. соглашение о повышении процентной ставки по валютному кредиту, выданному два года назад на покупку автомобиля, в связи с трудным финансовым положением. Правомерно ли предложение банка, учитывая падение гривны. Как я могу добиться от банка хотя бы не повышать ставку не говоря уже о понижении?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей

поскольку вам предлагают подписать Соглашение т.е. то на что вы согласны,раз вы не согласны значит не подписывайте