Куда обратиться после ДТП, если страховая компания виновника закрылась?

• г. Казань

После дтп я обратился в страховую компанию виновника, но там мне сказали обращайтесь в свою компанию, я съездил в свою, но моя компания уже закрылась, как быть?

Ответы на вопрос (3):

Позвоните мне. 89376174811. Я вас проконсультирую

Получайте письменный отказ страховой и в суд.

Обращаться в страховую виновника, получать отказ и взыскивать в судебном порядке. Если необходимо содействие в подготовке документов обращайтесь по телефону 89872193614