Причины отказа пенсионного фонда при покупке дома на ИЖС с использованием материнского капитала в Новгородской области.

• г. Санкт-Петербург

Хочу купить дом ижс с участком земли в новгородской области, подходит вся сумма мат капиталла. По каким причинам может отказать пенсионный фонд?

Ответы на вопрос (1):

я не вижу причин для отказа. главное чтобы грамотный был договор купли-продажи. для этого лучше обратитесь к квалифицированному юристу.