Какие права имеет старший сын по завещанию и как продать дом, в котором прописан младший сын?

• г. Белгород

У отца есть мама и ее имущество а поконкретнее дом и флигель с гаражом принадлежат ей после смерти мужа, у него два сына один прописан и живет всю свою жизнь с ней во флигеле, так как отношения у них не сложились, она написала завещание на старшего сына не живущего там, вопрос в чем как можно старшему сыну после ее смерти продать этот дом и какие права имеет младший сын так как там прописан? С уважением Екатерина.

Ответы на вопрос (1):

Если трудоспособен, то никаких прав. Его можно через суд выселить и продать дом..