Как узнать дату ожидания перечисления детских и прочих документов в Тюменском районе для детей 15 лет и 2 месяцев, если подача была в середине апреля?

• г. Тюмень

Здрвствуйте! Хотелось бы знать какого числа ждать перечисления детских и.т.д документы подала на двоих детей 15 лет и 2 месяца в середине апреля. Проживаю в Тюменском районе.

Ответы на вопрос (1):

хотелось бы знать !!!!!!!!!!!!!

дЛЯ ТОГО ЧТОБЫ знать - НЕОБХОДИМО ЛИЧНО ЯВИТЬСЯ В ОРГАНЫ СОЦ.ЗАЩИТЫ И УЗНАТЬ ИНФОРМАЦИЮ СПРАВОЧНОГО ХАРАКТЕРА.