Как оформить доверенность на выезд ребенка, если неизвестно где отец?

• г. Москва

Доверенность на выезд ребенка за гран от отца максимально на сколько ее можно сделать и расширить диапозон стран можно?

Ответы на вопрос (1):

Для выезда ребенка из РФ никаких "доверенностей" от отца не требуется, если он едет в сопровождении матери.

Если едет один, то достаточно нотариального согласия только матери на выезд. Временный выезд не может превышать три месяца. Это и есть максимальный срок согласия.